Numero de piece TEC-1565A | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $64.64


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1565A |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098126784 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 28, 2012 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.90 kg |