Numero de piece TEC-1082 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $43.59


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1082 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098037073 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 17, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.15 kg |