Numero de piece TEC-1053 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $50.18


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1053 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085937 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 13, 2007 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.70 kg |