Numero de piece TEC-1036 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $38.17


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1036 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098051987 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 16, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.79 kg |