Numero de piece TEC-1006 | Marque: TEC | 5 articles en stock
CA $49.74


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1006 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098036588 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 1, 2006 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.65 kg |