Numero de piece SIM-2280 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $42.16


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2280 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629201366 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.56 kg |