Numero de piece TEC-929 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $46.78


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-929 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098035178 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2006 |
| Mis a jour | Feb 18, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.73 kg |