Numero de piece TEC-249 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $42.16


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-249 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098026688 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 13, 2005 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.50 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 1.90 kg |