Numero de piece TEC-2376 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $69.43


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-2376 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 775629547532 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 3.09 kg |