Numero de piece TEC-1897 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $95.32


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1897 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098054056 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 20.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 3.19 kg |