Numero de piece TEC-1868 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $104.82


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1868 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098766300 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 3.83 kg |