Numero de piece TEC-1865 | Marque: TEC | 5 articles en stock
CA $65.85


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1865 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098053950 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 23.80 cm |
| Largeur | 18.50 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 2.92 kg |