Numero de piece TEC-1796 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $70.34


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1796 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098053646 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 19.50 cm |
| Largeur | 14.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 2.89 kg |