Numero de piece TEC-1694 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $63.94


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1694 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098013640 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 27, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.15 kg |