Numero de piece TEC-1631A | Marque: TEC | 9 articles en stock
CA $58.75


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1631A |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098315539 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 8, 2014 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.60 kg |