Numero de piece TEC-1631 | Marque: TEC | 9 articles en stock
CA $64.71


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1631 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098315522 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 16, 2014 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.65 kg |