Numero de piece TEC-1609 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $88.92


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1609 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098008622 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 25, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.25 kg |