Numero de piece TEC-1454A | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $47.69


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1454A |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098091532 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 3, 2012 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.35 kg |