Numero de piece TEC-1454 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $48.94


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1454 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098118291 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 1, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.36 kg |