Numero de piece TEC-1381 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $64.60


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1381 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098004228 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 10, 2016 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 3.00 kg |