Numero de piece TEC-1322 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $62.09


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1322 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098319421 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 8, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.77 kg |