Numero de piece TEC-1195 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $44.02


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1195 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098083728 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.40 kg |