Numero de piece TEC-1149 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $52.48


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1149 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098091426 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 13, 2007 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.50 kg |