Numero de piece TEC-1123 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $55.44


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1123 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098115719 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 13, 2009 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.95 kg |