Numero de piece TEC-1084 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $54.76


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1084 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098036946 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 17, 2006 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 2.20 kg |