Numero de piece TEC-1070 | Marque: TEC | 10 articles en stock
CA $47.67


Points forts du produit
| Numero de piece | TEC-1070 |
| Marque | TEC |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Front |
| UPC | 827098044521 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 13, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.18 kg |