Numero de piece SIM-900 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $23.73


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-900 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098023137 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 23, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.05 kg |