Numero de piece SIM-802 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $32.41


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-802 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098319377 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 18, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.12 kg |