Numero de piece SIM-769 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $73.36


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-769 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098073835 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 18.00 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 6.00 kg |