Numero de piece SIM-763 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.59


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-763 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098050065 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2007 |
| Mis a jour | Dec 10, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.07 kg |