Numero de piece SIM-709A | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $21.70


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-709A |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098030890 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 21, 2005 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 18.50 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.64 kg |