Numero de piece SIM-702A | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $30.45


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-702A |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098007540 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 13, 2006 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.47 kg |