Numero de piece SIM-544 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.26


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-544 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098023977 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 2, 2003 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.38 kg |