Numero de piece SIM-340A | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $22.73


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-340A |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098024035 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 7, 2001 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.92 kg |