Numero de piece SIM-2370 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $32.38


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2370 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629546849 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.10 kg |