Numero de piece SIM-2305 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $33.25


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2305 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629546757 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.88 kg |