Numero de piece SIM-2202 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $26.30


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2202 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629165620 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.15 kg |