Numero de piece SIM-2042 | Marque: SIM | 8 articles en stock
CA $24.43


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-2042 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053110 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Sep 30, 2025 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.93 kg |