Numero de piece SIM-1893 | Marque: SIM | 5 articles en stock
CA $25.95


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1893 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629165309 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.19 kg |