Numero de piece SIM-1833 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $31.26


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1833 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098010960 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 27, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 15.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.20 kg |