Numero de piece SIM-1800 | Marque: SIM | 3 articles en stock
CA $26.15


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1800 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098072661 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 0.75 kg |