Numero de piece SIM-1775 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $37.64


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1775 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008202 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 23, 2017 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 1.74 kg |