Numero de piece SIM-1734 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $34.63


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1734 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098052687 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 20, 2019 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.24 kg |