Numero de piece SIM-1691 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $43.61


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1691 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098319643 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 15, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 16.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.83 kg |