Numero de piece SIM-1613 | Marque: SIM | Rupture
CA $28.30


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1613 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 775629165163 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 28, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 1.15 kg |