Numero de piece SIM-1453 | Marque: SIM | 5 articles en stock
CA $39.20


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1453 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098300085 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 26, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 17.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 2.30 kg |