Numero de piece SIM-1318 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $44.29


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1318 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098072227 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 3, 2020 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 2.85 kg |