Numero de piece SIM-1297 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $27.69


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1297 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098085401 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2009 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.12 kg |