Numero de piece SIM-1296 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $24.03


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1296 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098073149 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2008 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 0.91 kg |