Numero de piece SIM-1259 | Marque: SIM | 10 articles en stock
CA $27.93


Points forts du produit
| Numero de piece | SIM-1259 |
| Marque | SIM |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098057637 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 28, 2008 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 18.00 cm |
| Largeur | 12.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 1.06 kg |